Ihr Zqo Shop

Ware, Lesley: Mode-Design
12,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 09/2018, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Titel: Mode-Design, Titelzusatz: Finde deinen eigenen Style. Mit Gummiband und Extraseiten zum Zeichnen. Erstelle dein eigenes Lookbook!, Autor: Ware, Lesley, Illustrator: Papier, Tiki, Verlag: Dorling Kindersley Verlag // Dorling Kindersley, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Design // Textildesign // Handarbeit // Textiles Gestalten // Textilarbeit // Bekleidung // Mode // Entwurf // Kinder // u. Jugendliteratur // Malen // Zeichnen // Malbuch // Kindersachbuch // Jugendsachbuch // für den Primarbereich // empfohlenes Alter: ab 8 Jahre // für Frauen und // oder Mädchen // Mode und Bekleidung // Handarbeit und Nähen // und Styleguides // Malbücher // Frühe Kindheit // Frühkindliche Bildung // Jugendliche: Sachbuch: Kleidung und Mode, Rubrik: Kinderbücher // Kinderbeschäftigung, Kreativität, Seiten: 96, Abbildungen: Mit farbigen Fotografien und Illustrationen, Herkunft: CHINA, VOLKSREPUBLIK (CN), Empfohlenes Alter: ab 8 Jahre, Informationen: mit Gummiband, Gewicht: 517 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Buch - WWW Mode, Stickerheft
6,99 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Wer entwirft Mode? Wen kann man an seiner Kleidung erkennen? Was trägt man in anderen Ländern? Mit über 300 Stickern können Kinder Models auf dem Laufsteg anziehen, Brautkleider entwerfen und alles Wichtige über Mode und Kleidung lernen.Svetlana Loutsa wurde 1974 in Russland geboren (und wollte schon immer Künstlerin werden). Zunächst hat sie unter anderem in Russland am Kunst- und Technologiekolleg für Spielzeuge und in Hannover an der Fachhochschule für Kunst und Design studiert. Sie hat als Storyboardzeichnerin und Characterdesignerin gearbeitet - und seit 2003 zeichnet Svetlana Loutsa freiberuflich für verschiedene Kinderbuchverlage. Ihre Arbeiten stellt sie regelmäßig aus. Sie lebt mit ihrem Mann und Sohn Nicholas in München.

Anbieter: myToys
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Trendnet Hardened Mini-Gbic Single-Mode
43,71 € *
zzgl. 5,90 € Versand

1000Base-LX Industrial SFP Single-Mode LC Module, 10kmTRENDnet Ti-Mgbs10 - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - LX - 10000 m1000Base-LX Industrial SFP Single-Mode LC Module - 10kmTrendnet Ti-Mgbs10. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale D

Anbieter: Rakuten
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
YAS Mode- Sweatshirt
49,99 € *
zzgl. 6,00 € Versand

Mode- Sweatshirt - Details vorne - Reguläre Passform Materialzusammensetzung: 69% Baumwolle, 31% Polyester

Anbieter: Im walking
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode - LC Mul...
39,80 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Lenovo - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode - LC Multi-Mode - 0.5 m - Glasfaser - OM3 Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Lenovo Hersteller Art. Nr. 00MN499 Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Lenovo Netzwerkkabel - 0.5 m Typ Netzwerkkabel - OM3 Technologie Glasfaser Glasfasertyp Multi-Modus Länge 0.5 m Anschluss/Anschlüsse LC Multi-Mode Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende) LC Multi-Mode Ausführliche Details Allgemein Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel - OM3 Technologie Glasfaser Glasfasertyp Multi-Modus Länge 0.5 m Konnektivität Anschluss/Anschlüsse LC Multi-Mode Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende) LC Multi-Mode

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Sassa Moden, Bügel - BH aus elastischer Spitze ...
Aktuell
19,95 € *
zzgl. 6,95 € Versand

Dieser BH von Sassa Moden wird Sie nicht nur mit seinem attraktiven Design überzeugen – auch in Sachen Komfort hat er viel zu bieten! Angenehmes Tragegefühl durch die genähten Cups. Da die Mittelträger senkrecht zur Cup-Mitte verlaufen, stützen sie die Brust schön gleichmäßig und entlasten auf diese Weise sowohl Schultern als auch Rücken spürbar. Die Träger lassen sich hinten verstellen. Mit Bügel. Darüber hinaus ermöglicht der weitenverstellbare, rückwärtige Hakenverschluss ein leichtes An- und Ausziehen. Das blickdichte Material lässt die Haut nicht durchscheinen. Aus elastischem Material.

Anbieter: Alba Moda
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Manga-Malblock Mode
3,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 22.01.2018, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Titel: Manga-Malblock Mode, Auflage: (c) 2018 Tessloff Verlag, Illustrator: Luber, Vera, Verlag: Tessloff Verlag // Tessloff Verlag Ragnar Tessloff GmbH & Co. KG, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Design // Textildesign // Manga // Kinder // u. Jugendliteratur // Malen // Zeichnen // Malbuch // Bekleidung // Mode // Entwurf // empfohlenes Alter: ab 7 Jahre // Mode und Bekleidung // Mangas und asiatische Comics // Frühe Kindheit // Frühkindliche Bildung, Rubrik: Kinderbücher // Kinderbeschäftigung, Kreativität, Seiten: 80, Abbildungen: Block, Schwarz-Weiß- Ill., Empfohlenes Alter: ab 7 Jahre, Reihe: Malbücher und -blöcke, Gewicht: 241 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Sophies Freunde: Mode-Designer 3D
27,68 € *
ggf. zzgl. Versand

Sophies Freunde: Mode Designer 3D erlaubt es den Spielern, einzigartige und lebensechte 3D-Looks zu kreieren.Der Kreativität sind dabei keine Grenzen gesetzt, wenn sie den Weg zum besten und bekanntesten Mode-Designer der Welt beschreiten.Mit Hilfe a

Anbieter: Rakuten
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Mastleuchte Mode LED
708,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Mode LED ist mit dimmbarer LED ausgestattet und strahlt rundherum warmweißes Licht ab. Gegen Vandalismus geschützt. - Ip54 Energieeffizienzklasse: A+Energieeffizienzklasse:A+Höhe:220.5Durchmesser:35Lichtfarbe:warmweiß (3.000 K)Lichtstr

Anbieter: Rakuten
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Walbusch Herren Hemd Oasen Shirt einfarbig Weiß
Empfehlung
59,90 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Walbusch Herren Hemd Weiß einfarbig Gr. 39/40, 41/42, 43/44, 45/46, 47/48, 38: Selbst in der Wüste wäre dieses Hemd angenehm zu tragen. Dafür gibt es drei gute Gründe: 1. Der Materialmix: Der hohe Leinenanteil wirkt kühlend, gibt Feuchtigkeit schnell an die Umgebung ab und sorgt so für einen guten Temperaturausgleich. Dank der Baumwolle fühlt sich das Hemd weicher auf der Haut an und knittert kaum. 2. Die Farbe: Unterstützt wird der Frische-Effekt von dem hellen Beigeton, der deutlich weniger Hitze speichert als dunkle Farben. 3. Der Schnitt: Erinnert ein wenig an den Burnus, den Mantel der Beduinen. Das Hemd fällt gerade, und wird locker über der Hose getragen. So engt nichts ein - das ist bei Hitze sehr angenehm. Auch der modische Stehkragen mit der verlängerten Polo-Leiste wirkt schön lässig. Der praktische Krempelärmel macht im Nu ein Kurzarm-Hemd aus diesem Shirt oder kann - auch zum Schutz vor der Sonne - lang getragen werden.

Anbieter: Walbusch
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Equip - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (M) - S...
9,20 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Digital Data - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - Glasfaser Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 156140 Modell EAN/UPC 4015867451199 Produktbeschreibung: Digital Data Netzwerkkoppler Typ Netzwerkkoppler Technologie Glasfaser Glasfasertyp Multi-Modus Anschluss/Anschlüsse 2 x SC multi-mode - männlich Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende) 2 x SC multi-mode - männlich Ausführliche Details Allgemein Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkoppler Technologie Glasfaser Glasfasertyp Multi-Modus Konnektivität Anschluss/Anschlüsse 2 x SC multi-mode - männlich Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende) 2 x SC multi-mode - männlich

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Mode Machines Mc-1 Mode Case Koffer für Sl-1
119,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Mode Machines Mc-1 Mode CaseKoffer für SL-1/x0xb0x/SIDPraktisches Universalcase der Firma Modemachines bietet folgenden Geräten sicheren Schutz bei Transport und Lagerung: x0xb0x, x0xb0x Mk2, Krp-1, Sl-1, Obzt, Vortex, Sl-1. Professionelles Flig

Anbieter: Rakuten
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht